Связаться

Мы всегда рады обсудить с вами ваш проект, идею или просто побеседовать.

Спасибо

Форма успешно заполнена, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Запись на курс

Сделай шаг на пути к новым знаниям и навыкам, которые откроет для тебя Школа Маркетинга Alpha-Omega!

Имя, Фамилия

Возраст

Email

Контактный номер

Модуль для записи

Спасибо

Форма успешно заполнена, мы свяжемся с вами в ближайшее время

4 отрасли, развивающиеся в постпандемическом мире

4 отрасли, развивающиеся в постпандемическом мире

Пандемия существенно затронула многие отрасли промышленности по всему миру, нанеся катастрофические убытки. В то время как некоторые предприятия научились адаптироваться и менять свои операционные модели, чтобы пережить эту экономическую угрозу, другие столкнулись с массовыми перемещениями и сбоями, что привело к их полному закрытию.


В постпандемическом мире есть отрасли, которые не только выжили, но и процветают. Четыре отрасли, которые выросли после пандемии:

1) Электронная коммерция
Электронная коммерция не только позволила бизнесу выжить в суровых условиях пандемии, но и открыла широкий спектр возможностей для предпринимателей.
В то время как компании увольняли работников во время пика пандемии, компания Amazon наняла 175 000 сотрудников и инвестировала 350 миллионов долларов в повышение заработной платы работников. Это стало возможным благодаря электронной коммерции.


2) Продавцы фаст-фуда
Фаст-фуд – один из постоянно развивающихся секторов.
Пандемия сделала онлайн-заказы еще более популярными, сделав автоматизацию индустрии быстрого питания, услуги бесконтактной доставки еды и обслуживание клиентов удобными и эффективными.


3) Доставка еды
Индустрия доставки еды меняется такими темпами, которые изменят глобальный ландшафт пищевой промышленности ради устойчивого будущего. Еще до пандемии эксперты прогнозировали, что к 2025 году рынок доставки еды достигнет $200 млрд.
А во время Covid-19 эта отрасль росла быстрее, чем ожидалось. Сообщалось, что даже в 2021 году индустрия доставки еды оценивалась в 150 миллиардов долларов.
В результате пандемия позволила клиентам ощутить преимущества доставки еды.


4) Виртуальные мероприятия
Виртуальные мероприятия стали хорошим центром для компаний во время пандемии. Это позволило проводить встречи и конференции удаленно, не прерывая бизнес-операции.

Хотя после пандемии компании постепенно переходят на очные мероприятия, виртуальные мероприятия и встречи все равно будут существовать и продолжаться по мере развития гибридной модели.
Мир бизнеса и промышленности медленно движется к постпандемическому миру. По мере появления новых бизнес-моделей важно понимать, какие отрасли остаются актуальными, а какие приходят в упадок.
В конце концов, цель – не только выжить, но и расти в соответствии с тенденциями и желаниями мирового рынка. Здесь рассмотрены упомянутые предприятия, поскольку именно они продемонстрировали наибольшие возможности для роста и развития.

Are you interested in the training?

Contact us for detailed information