Связаться

Мы всегда рады обсудить с вами ваш проект, идею или просто побеседовать.

Спасибо

Форма успешно заполнена, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Запись на курс

Сделай шаг на пути к новым знаниям и навыкам, которые откроет для тебя Школа Маркетинга Alpha-Omega!

Имя, Фамилия

Возраст

Email

Контактный номер

Модуль для записи

Спасибо

Форма успешно заполнена, мы свяжемся с вами в ближайшее время

5 способов мотивации вашей команды

Наличие мотивированной команды является неотъемлемой частью успеха вашего бизнеса. Ваш бизнес может процветать только в том случае, если люди, которым вы доверяете каждый день воплощать ваше видение в жизнь, выполняют свою работу правильно и с энтузиазмом.

Пять основных принципов мотивации вашей команды — это постановка четких целей для вашего бизнеса и доведение их до членов команды, постоянное общение с вашей командой, привлечение в командную работу, создание коллегиальной и дружественной офисной атмосферы и положительная обратная связь, чтобы ваши сотрудники чувствовали свою ценность.


Пять способов мотивировать свою команду.


1. Ставьте четкие цели и правильно доносите их до своей команды.
У вас должно быть четкое видение для вашей компании и вам необходимо правильно его донести до команды. Если команда не видит более широкой картины, она не сможет помочь вашей организации достичь своих целей. Установление четких целей для каждого члена команды позволит им понять, что они являются бесценным активом и играют важную роль в достижении более широкого видения. Это может мотивировать их делать все, что им под силу.

2.Поощряйте постоянное общение.
Поощряйте членов вашей команды к активному общению. Прислушивайтесь к их сомнениям и реализуйте их предложения.
Члены вашей команды — это те, кто решает повседневные проблемы ваших клиентов, деловых партнеров и организации. Следовательно, их предложения могут иметь неоценимое значение для вашего бизнеса.

3. Поощряйте командную работу.
Поощрение командной работы имеет важное значение для мотивации сотрудников. Если вы не будете поощрять командную работу, окружающая среда может стать чрезмерно конкурентной и враждебной. Если ваши сотрудники поймут, что совместная работа важна для организации, они начнут доверять друг другу при выполнении работы.

4. Содействуйте созданию коллегиальной и дружественной атмосферы в офисе.
Если атмосфера, в которой работают члены вашей команды, является коллегиальной и дружественной, у них, скорее всего, будет позитивный настрой. Регулярные короткие перерывы в течение дня на кофе или обед могут повысить вовлеченность и производительность сотрудников.

5. Дайте положительный отзыв.
Важно давать вашей команде конструктивную обратную связь. Признание заслуг ваших сотрудников позволит им почувствовать, что их ценят и уважают. Этого можно легко добиться, похвалив члена команды во время собрания, пригласив команду на обед или на мероприятие вне офиса, чтобы отпраздновать какое-либо достижение.

Are you interested in the training?

Contact us for detailed information