Связаться

Мы всегда рады обсудить с вами ваш проект, идею или просто побеседовать.

Спасибо

Форма успешно заполнена, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Запись на курс

Сделай шаг на пути к новым знаниям и навыкам, которые откроет для тебя Школа Маркетинга Alpha-Omega!

Имя, Фамилия

Возраст

Email

Контактный номер

Модуль для записи

Спасибо

Форма успешно заполнена, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Развитие криптовалюты за последний год

C прошлого года число людей, владеющих криптовалютами, увеличилось на треть (+37,8 процента) по сравнению с предыдущими годами. Сегодня более одного из 10 интернет-пользователей владеют той или иной формой криптовалюты.


Криптовалюты популярны в развивающихся странах, особенно в странах, где традиционные валюты более подвержены большим колебаниям обменных курсов. Например, в Турции, где лира потеряла почти половину своей стоимости по отношению к доллару США, доля владения криптовалютой за последние двенадцать месяцев почти удвоилась (+86 процентов), увеличившись с 10 процентов до 18,6 процента. Использование криптовалюты имеет много преимуществ. В особенности, мы можем отметить скорость, безопасность и конфиденциальность. Обработка транзакции по дебетовой/кредитной карте может занять несколько дней, а транзакция с криптовалютой выполняется мгновенно.


Безопасность — еще один важный аспект криптовалютных транзакций. Экономится больше денег, потому что банк их не регулирует. Криптовалюта оказывает на бизнес немаленькое влияние. И это приносит пользу многим предприятиям, особенно в сфере продаж. Можно создать прямую связь между предприятиями и частными лицами с помощью криптовалюты.


В итоге бумажной работы становится меньше, что снижает затраты бизнес-партнеров. И как результат, время, затрачиваемое на другие задачи, такие как обслуживание клиентов и продажи, может максимально увеличиться. Это лишь некоторые из преимуществ криптовалюты. Предприятия могут получить гораздо больше выгоды.
Каждая компания находит новые способы использования криптовалюты. Например, компания, оказывающая туристические услуги, может позволить вам оплатить поездку своими коинами.

Вот 10 стран с наибольшим количеством криптовалюты:

1) Таиланд 20,1 %
2) Нигерия 19,4%
3) Филиппины 19,4%
4) Южная Африка 19,4 %
5) Турция 18,6%
6) Аргентина 18,5%
7) Индонезия 16,4 %
8) Бразилия 16,1 %
9) Сингапур 15,6 %
10) Южная Корея 13,4%

Are you interested in the training?

Contact us for detailed information